Образование

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с №480
    • Формы обучения:
      Очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии) (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Описание образовательной программы:

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с №480 разработана в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО.
      Программа отвечает образовательному запросу социума, обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных, психологических и физиологических особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности

• Образовательная программа (PDF; 2.72 Мб )
      27.10.2023 07:01:00
      КисловаВера Николаевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 480 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"""

Образовательная программа

Описание образовательной программы:

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ТНР МБДОУ д/с №480 разработана в соответствии с ФГОС ДО и ФАОП ДО.
      Целью реализации Программы является обеспечение условий для дошкольного образования, определяемых общими и особыми потребностями обучающегося дошкольного возраста с ТНР, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья.

• Образовательная программа (PDF; 1.57 Мб )

Адаптированная образовательная программа
    Дополнения к адаптированной программе для детей с ТНР МБДОУ д/с № 480
      Нормативный срок обучения:
    • Образовательная программа (PDF; 592.7 Кб )
      26.10.2023 07:46:28

Дополнения к адаптированной программе для детей с ТНР МБДОУ д/с № 480

Описание образовательной программы:

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ЗПР МБДОУ д/с №480 разработана в соответствии с ФГОС ДО и ФАОП ДО.
      Целью реализации Программы является обеспечение условий для дошкольного образования, определяемых общими и особыми потребностями обучающегося раннего и дошкольного возраста с ЗПР, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья.

• Образовательная программа (PDF; 1.33 Мб )
      26.10.2023 09:55:46

Описание образовательной программы:

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с РАС МБДОУ д/с №480 разработана в соответствии с ФГОС ДО и ФАОП ДО.
      Целью реализации Программы является обеспечение условий для дошкольного образования, определяемых общими и особыми потребностями обучающегося дошкольного возраста с РАС, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья.

• Образовательная программа (PDF; 1.27 Мб )
      26.10.2023 09:07:45
      КисловаВера Николаевна(Заведующий)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с умственной отсталостью МБДОУ д/с №480

Описание образовательной программы:

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) МБДОУ д/с №480 разработана в соответствии с ФГОС ДО и ФАОП ДО.
      Целью реализации Программы является обеспечение условий для дошкольного образования, определяемых общими и особыми потребностями обучающегося раннего и дошкольного возраста с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья.

• Образовательная программа (PDF; 1.24 Мб )
      26.10.2023 10:00:20

русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Программа "Цветные ладошки"

• Образовательная программа (PDF; 1.54 Мб )
      26.10.2023 07:46:38

Программа "Развитие речи"

• Образовательная программа (PDF; 830.37 Кб )
      26.10.2023 07:46:51

Государственная аккредитация:

Программа "Юный эколог"

• Образовательная программа (PDF; 817.9 Кб )
      26.10.2023 07:46:58

Государственная аккредитация:

Программа "Основы безопасности детей дошкольного возраста"

• Образовательная программа (PDF; 1.26 Мб )
      26.10.2023 07:46:45

Программа "Основы безопасности детей дошкольного возраста"
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Умные Шашки»
    • Государственная аккредитация:
      не требуется
    • Образовательная программа (PDF; 223.07 Кб )
      28.03.2024 10:52:52
      КисловаВера Николаевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 480"""

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Умные Шашки»

• Учебный план (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 498.01 Кб )
    26.10.2023 11:05:29

Календарный учебный график

• Программа воспитания (2023 - 2024 учебный год) (PDF; 1.01 Мб )
    30.10.2023 07:48:20
    КисловаВера Николаевна(Заведующий)

Общая численность обучающихся: 330, из них 5 обучающихся являются иностранными гражданами.

2023 - 2024 учебный год.

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с №480

• Уровень образования, форма обучения:
      Очная, дошкольное образование
      ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ (PDF; 571.42 Кб )
      01.11.2022 09:24:49
      КисловаВера Николаевна

Общая численность обучающихся по программе:
      291 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ: