Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление дошкольным образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ: Законом РФ "Об образовании" от 29.12.2012г. №273-ФЗ, приказом Министерства образования и науки в РФ от 30.08.2013 г. № 1014 "Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования". В ДОУ разработаны документы, регламентирующие его деятельность: Устав ДОУ, локальные акты, договоры с родителям контракты с педагогическими работниками и техническим персоналом, должностные инструкции. Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. Организационная структура управления дошкольным учреждением представляет собой совокупность всех органов с присущими им функциями. Заведующий контролирует работу и обеспечивает эффективное взаимодействие структурных подразделений организации, утверждает штатное расписание, отчетные документы организации, осуществляет общее руководство ДОО. В учреждении сформированы коллегиальные органы управления: 1. Общее собрание работников Учреждения 2. Совет Учреждения 3. Педагогический совет Учреждения 4. Родительский комитет Учреждения Структурных подразделений Учреждение не имеет.

Общее собрание работников Учреждения
    • Заведующий МКДОУ д/с № 480 комбинированного вида :

Рабочие дни: с понедельника по пятницу
      Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

• Положение (PDF; 2.45 Мб )
      11.04.2022 09:38:38
      КисловаВера Николаевна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 480 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"""

Общее собрание работников Учреждения
    Совет Учреждения

Рабочие дни: с понедельника по пятницу

• Положение (PDF; 4.26 Мб )